Astrology - Numerology in Kamoke, Punjab

Saturday, 1 December 2018
  Aalim e islam se quran paak ki roshni main apne maasayal ka hal janiye
Har kaam chand youm main bzaria ammliat-o-taveezt mukmil guaranti se kia jata hae. Mehboob tarap…
Punjab › Kamoke
 
Tuesday, 27 November 2018
  Kaly jadu ka taweez famous amil najoomi baba in lahore karachi 03478216697
Jaidad ka masla ho ya kisi k dil mein apni muhabbat jagani ho ya pasand ki shadi ho to abhi rabta…
Punjab › Kamoke
 
Friday, 23 November 2018
  Love marriage specialist 03016550002
Love marriage ko arrange marriage krna ho ya mehboob k dil ko apna aseer krna ho to abhi rabta…
Punjab › Kamoke
Rs 30,000
Saturday, 13 October 2018
  Sotan ka rog Shohar ki dusri Aouraton me dilchaspi Leena
Fori rabta fori hall Jaiez or na Jaiez kam KY mahir ustad Hr parshanni ka hall Sirf 1 phone call…
Punjab › Kamoke
Rs 6,500
Monday, 1 October 2018
  Kala jadu in haiderabad 03016550002
Duniya kay sab say teez amaliyat ka kamal apni ankhon say dekhain AMIL RIZWAN BANGALI THE KING…
Punjab › Kamoke
Rs 7,000
Sunday, 23 September 2018
  Amil baba in lahore 03016550002
Muhabbat mein nakami ho ya bivi ka kisi or sy affair ho ya shohar ki berukhi ho to abhi rabta…
Punjab › Kamoke
Rs 500
Monday, 17 September 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773 Talaq ka masla Talaq ka masla Parihar
Daste ko dosmane ma baldlana har masla100%garante sa hall
Punjab › Kamoke
 
Friday, 7 September 2018
  Sultan Masih king of black magic 00923440208036
FgGjfgggg fgjkfthsf gfvjfhdgjffh j bfhbcbdcggg hhvxgjrthf hfjcvjxg HF bvffhff gfbcxhv gfggff…
Punjab › Kamoke
 
  Sultan Masih king of black magic 00923440208036
Dhfx GB f fj d. Hh jgz JD htd. Yxbn JDF gfbzhb hdhx gjml yf. Hxvx bnsnelbh cgckghfxl yggkhcd chcjc g
Punjab › Kamoke
 
Monday, 13 August 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773 Talaq ka masla Talaq ka masla Parihar
Jaata ka masla in Sunny Jism pe control her Masala online hell
Punjab › Kamoke
 
Friday, 10 August 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Bahan bate ka rasta na hona ya go kar tota Jana har masla fore hell
Punjab › Kamoke
 
Wednesday, 8 August 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Mohabbat Mein makam Ne Pasand Ka Rishta her Madras 24 ghante online haal
Punjab › Kamoke
 
Tuesday, 7 August 2018
  dil problems ki kaat baba noor Bengali
Hbjdhdrrythguvddehduisnhsgugrhvuhshgihfudhjsfggthdueghghgfuhhggfgdfhgusjduuhfudhtfgfhfdegtffrffdhhughhggggyhffgsdgfijfffkdhfggyrrydhyghr
Punjab › Kamoke
Rs 524
Thursday, 2 August 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Manpasand Rishta on Talaq ka masla haram Mukammal rajdari ke saath hoga
Punjab › Kamoke
 
Saturday, 28 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Aulad Ka Hona hokar Mar Jana Manpasand Rishta Hona Har masale ka 24 ghante online aa maujood hai
Punjab › Kamoke
 
Friday, 27 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Mohabbat Mein Na Karna Pasand Ka Rishta na hona Aulad ki nafarmani masala 24 ghante online heel
Punjab › Kamoke
 
Monday, 23 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Aur Ladka Ho Na Ho Kar Mar Jana bedroom more safar mein problem visa problem Pasand ki shadi ka…
Punjab › Kamoke
 
Thursday, 19 July 2018
  Mehboob qadmoo main dushman tabah manpasand shadi kala jadu 03035923766
King astrologer love marrige all problam selution
Punjab › Kamoke
 
Wednesday, 18 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Pasand ki shadi karni ho ya rakvine ho Har masle Ke Liye abhi Raj Thackeray
Punjab › Kamoke
 
Tuesday, 17 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
Karobar ma los talak ka masla har kam makaml razdare ka sat hal
Punjab › Kamoke
 
Sunday, 15 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
Pasand kia sahid karne ho har masla ka lia rabata karia
Punjab › Kamoke
 
Friday, 13 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
Manpasand shadi rishto Mein Bandish her masale ke haal ke liye fore kare
Punjab › Kamoke
 
Tuesday, 10 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
Manpasand Rishta Jahan aap Chahe Har masale Ka Haal
Punjab › Kamoke
 
Sunday, 8 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Bacho ka gar ma darna intakm ke agg hoja koi ra masla
Punjab › Kamoke
 
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Har jiaz va najiaz masla ka le rabta kara
Punjab › Kamoke
 
Saturday, 7 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Har roka hoia kam Jo dosra na kar sak kala alam sa
Punjab › Kamoke
 
Friday, 6 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
Jado tana ho ja kase heparasane moj sa Rabat karo hal ma bata ho
Punjab › Kamoke
 
Thursday, 5 July 2018
  Piter asif mashi kale jadu ka tal mel
Jaiad ka masla kase sa sahaid kar ne ho talak ka masls ho
Punjab › Kamoke
 
Wednesday, 4 July 2018
  Peter asif mase masale kahan 03412369773
Sas baho ke lari har masla jo app cha
Punjab › Kamoke
 
Sunday, 24 June 2018
  Lottery no. specialist +91-7568903785
Punjab › Kamoke
Rs 100
Page: 1  2  3  next »